Ratio:  / 5

                                                              
                                   Plantilla del Chiclana Industrial C.F 

Nombre  Cargo en el Equipo
 Bolli  1º Entrenador     
 Jala  Delegado             
 Fernando  Fisioterapeuta            
         
 

 

Nombre  Demarcacion
Nombre  Demarcacion
 Carlos  Portero  Gabi  Centrocampista
 Zurga   Defensa  Billa   Defensa
 Gatica  Defensa
 Montero  Defensa
 Alfonso  Defensa  Domingo  Defensa
 Kiko  Defensa  Pirulo  Delantero
 Cisco  Centrocampista  Pablo   Delantero
 Heredia  Centrocampista  Manolo   Delantero
 Javi Lopez  Centrocampista  Jairo  Defensa
 Estudillo  Centrocampista  Caballero  Centrocampista
 Dani Sanchez  Centrocampista      
 Adan  Delantero    
 
 Dani Guerrero  Delantero  
   
 Piojo   Delantero          

 

División de Honor - Grupo 1 Partidos Goles Sanción
 
 PT
J G E P F C PT
  1  XEREZ DEPORTIVO F.C. 32 15 10 2 3 22 8
  2  CORIA C.F. 29 15 8 5 2 22 13
  3  CONIL C.F. 28 15 8 4 3 23 10
  4  C.D. SAN ROQUE 27 15 8 3 4 25 20
  5  C. ATL. ANTONIANO 26 15 8 2 5 16 13
  6  C.D. POZOBLANCO 25 15 7 4 4 15 11
  7  ATCO. ALGABEÑO 23 15 6 5 4 15 13
  8  ISLA CRISTINA C.F. 22 15 6 4 5 20 25
  9  A.D. SAN JOSE 19 15 4 7 4 22 17
  10  C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA 19 15 5 4 6 18 17
  11  CARTAYA A.D. 19 15 4 7 4 15 14
  12  LA PALMA C.F. 19 15 5 4 6 23 25
  13  U.P. VISO GRAPHENSTONE 17 15 3 8 4 16 13
  14  ESTRELLA SAN AGUSTIN 16 15 4 4 7 15 19
  15  CHICLANA IND. C.F. 14 15 4 2 9 18 23
  16  ROTA C.D. 14 15 4 2 9 16 32
  17  MONTILLA C.F. 10 15 1 7 7 15 25
  18  CIUDAD JARDIN C.D. 7 15 1 4 10 11 29      0

 

Resultados de la Jornada                                                                                                             Calendario Faf  

MONTILLA

Montilla
CORIA C.F
Coria  1-2
CHICLANA INDUSTRIAL
Chiclana Industrial
XEREZ D.F.C
Xerez Deportivo  0-2

ISLA CRISTINA

Isla Cristina
U.P VISO
Viso  2-3

CONIL C.F

Conil
VALVERDEÑA
Valverdea  1-1

LA PALMA

La Palma
CARTAYA
 1-1

POZOBLANCO

A.D SAN JOSE
 2-1

CIUDAD JARDIN

C.D ROTA
 0-0

SAN ROQUE

ANTONIANO

 2-0

ATH ALGABEÑO

Algabeo

ESTRELLA SAN AGUSTIN

 1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                            Calendario de Partidos